Arte Moderna e Contemporanea, '800 e '900

Lotto N. 153

Carlo Domenici ©

Buttero

anni '20
Olio su tavola, cm. 12,5x18,5
Firmato in alto a destra.
€ 1.800,00 / 2.800,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta