Arte Moderna e Contemporanea, '800 e '900

Lotto N. 293

E. Hussey

Natura morta con frutta e vino

1920 c.a
Acquerello su cartoncino riportato su tavola
cm. 42x50

Firma in basso a destra.

L'opera presenta fioriture.

€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta