Arte Moderna e Contemporanea, '800 e '900

Lotto N. 18

Giuseppe Chiari ©

Pianoforte

Tecnica mista su carta
cm. 50x70
Firmato in basso a destra.
€ 800,00 / 1.300,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta