Arte Moderna e Contemporanea, '800 e '900

Lotto N. 226

Marcello Lucarelli ©
(Pistoia, 1923)

Campagna pistoiese

Olio su faesite
cm. 49x70

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: etichetta con descrizione e firma dell'Artista.

€ 600,00 / 1.100,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta