Arte Moderna e Contemporanea, '800 e '900

Lotto N. 231

Marcello Lucarelli ©
(Pistoia, 1923)

Mare di Sardegna

Olio su tavola
cm. 14x19,5

Firmato in basso a destra.

Sul verso: etichetta con descrizione.

€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta