Arte Moderna e Contemporanea, '800 e '900

Lotto N. 288

Mariano d'Amora ©
(Napoli, 1889 - Alessandria, 1971)

Autunno

1930
Olio su cartoncino
cm. 17x12
Firmato in basso a sinistra.
€ 250,00 / 400,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta