Arte Moderna e Contemporanea, '800 e '900

Lotto N. 145

Nicola Fabbricatore ©
(Napoli, 1888 - Roma, 1962)

Fanciulla allo specchio

Tecnica mista su cartoncino cm. 96x70.
firmato in alto a destra
€ 1.200,00 / 2.000,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta