Arte Moderna e Contemporanea, '800 e '900

Lotto N. 59

Piero Dorazio ©

Harem I°

Olio su tela
cm. 135x370

Timbro "Piero Dorazio - Todi - 2716".

Provenienza:Galleria Tornabuoni ,FI.

Autentica dell'Archivio "Piero Dorazio", Milano, con n° 1991-003007-OFO3.
€ 80.000,00 / 120.000,00
Stima
€ 50.000,00
Base d'asta