Arte Moderna e Contemporanea, '800 e '900

Lotto N. 187

Renato Lacquaniti ©
(1932 - 1998)

Tecnica mista su tela
cm. 80x78
Firmato in basso a destra.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta