Arte Moderna e Contemporanea, '800 e '900

Lotto N. 148

Renuccio Renucci
(Livorno, 1880 - Livorno, 1947)

Barche ormeggiate

Olio su tavola
cm. 28,5x48

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: scritti di autenticità.

€ 600,00 / 1.000,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta