Arte Moderna e Contemporanea, '800 e '900

Lotto N. 244

Renzo Morandi ©
(1914 - 2008)

Madonna

Olio su tela
cm. 70x50
Firmato in basso a sinistra.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta