Arte Moderna e Contemporanea, '800 e '900

Lotto N. 193

Thusitha T.D. ©
(Pescia, 1984)

Started

Olio su tela
cm. 90x60

Firmato in basso a destra.

Sul verso: titolo e data.

€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta