Arte Moderna e Contemporanea, '800 - '900 e Grafica Internazionale

Lotto N. 20

Bruno Ceccobelli ©
(Montecastello di Vibio, (PG), 1952)

I loro occhi soli

Tecnica mista e applicazioni su cartone applicato su cartone
cm. 31x26
Attestato di Autenticità e Provenienza, Saletta Viviani, Pisa, su foto.
€ 600,00 / 1.000,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta