Arte Moderna e Contemporanea, '800 - '900 e Grafica Internazionale

Lotto N. 221

Domenico Purificato ©
(Fondi (Lt), 1915 - Milano, 1984)

Olio su tela
cm. 55x70
Firmato in basso a sinistra.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta