Arte Moderna e Contemporanea, '800 - '900 e Grafica Internazionale

Lotto N. 113

Fabio De Poli ©
(Genova, 1947)

Il mago dei fiori

Olio su cartone
cm. 72x51,5

Firmato in basso al centro.

Scritto dell'Artista che conferma l'Autenticità e l'unicità dell'opera.
€ 800,00 / 1.500,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta