Arte Moderna e Contemporanea, '800 - '900 e Grafica Internazionale

Lotto N. 142

Giovanni Lomi ©
(Livorno, 1889 - Livorno, 1969)

Napoli

1935 c.a.
Olio su tavola
cm. 21x15
Firmato in basso a sinistra.
Autentica di Massimo Lomi su foto con Archivio n° 286.
€ 1.000,00 / 1.800,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta