Arte Moderna e Contemporanea, '800 - '900 e Grafica Internazionale

Lotto N. 186

Guido Guidi ©
(Livorno, 1901 - 1998)

Girotondo

Olio su tavola
cm. 125x220
Firmato in basso a destra.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta