Arte Moderna e Contemporanea, '800 - '900 e Grafica Internazionale

Lotto N. 327

Leonardo Santoli ©
(Firenze, 1959)

Putti

Olio su tela
cm. 70x100

Firmato in basso a sinistra.

Autentica dell'Artista su foto, con timbri dell'Artista.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta