Arte Moderna e Contemporanea, '800 - '900 e Grafica Internazionale

Lotto N. 29

Nicola Carrino ©
(Taranto, 1932)

tecnica mista su cartoncino
cm. 17x32,5
Siglato in basso a sinistra e data in basso al centro.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta