Arte Moderna e Contemporanea, '800 - '900 e Grafica Internazionale

Lotto N. 331

Piero Vaccari ©
(Livorno, 1926 - Livorno, 1997)

La primavera all'Ardenza

1988
Olio su tavola
cm. 30x60

Firmato in basso a destra.

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta