Arte Moderna e Contemporanea, '800 - '900 e Grafica Internazionale

Lotto N. 161

Quinto Martini ©
(Sereno, 1909 - Firenze, 1990)

Olio su tela
cm. 35,5x45
Provenienza:
Foto con scritto di provenienza.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta