Arte Moderna e Contemporanea, '800 - '900 e Grafica Internazionale

Lotto N. 3

Riccardo Guarneri ©

2 campi dall'alto con sovrapposizione

Olio e tecnica mista su tela
cm. 80x120, in teca di pllexiglas

Firmato in basso a destra.

La tela presenta lievi fioriture. Autentica dell'Artista su foto

€ 6.500,00 / 8.000,00
Stima
€ 3.200,00
Base d'asta