Arte Moderna e Contemporanea, '800 - '900 e Grafica Internazionale

Lotto N. 53

Roberto Crippa ©

Spirale

anni '70
Olio su cartoncino
cm. 50x70
Sul verso numero d'Archivio e firma di provenienza  con data 1974.

Autentica di Roberto Crippa Junior su foto, con Archivio n° ADN N/11/XVII/01.

€ 5.500,00 / 7.000,00
Stima
€ 4.000,00
Base d'asta