Arte Moderna e Contemporanea, '800 - '900 e Grafica Internazionale

Lotto N. 148

Romano Stefanelli ©
(Firenze, 1931)

Piazza delle vettovaglie

Olio e tecnica mista su tavola
cm. 51x71

Firmato in basso a destra.

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta