Arte Moderna e Contemporanea, '800 - '900 e Grafica Internazionale

Lotto N. 289

Salvador Dalì ©
(Figuera, 1904 - 1989)

La vita è un sogno

Acquaforte a acquatinta di cm. 26x22
su carta di cm. 39x29

Firmata sulla lastra in basso al centro.

La carta presenta lievi fioriture.

€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta