Arte Moderna e Contemporanea, '800 - '900 e Grafica Internazionale

Lotto N. 373

Skim ©
(Firenze, 1985)

L'ho tappato...sorry- Serie New Life

Accumulazione e tecnica mista su tavola

Firmato sul lato sinistro.

sul verso: firma, data e titolo.

€ 250,00 / 500,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta