Lotto N. 338

Guido Guidi ©
(Livorno, 1901 - 1998)

Olio su tavola
cm. 40x25

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: timbri di provenienza.

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta