Lotto N. 339

Sergio Nardoni ©
(Firenze, 1947)

Castagneto Carducci negli occhi

Tecnica mista su cartone
cm. 50x50

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma, titolo e timbro "Archivio Fotografico Nardoni", con n° 932.

Autentica dell'Archivio Nardoni su carta semplice, con foto e descrizione
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta