Lotto N. 415

Mino Maccari ©

La protetta

Acquaforte di cm. 16x12
su carta di cm. 35x25
Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Certificato di Provenienza Saletta d'Arte Viviani, Pisa, su foto.
es: p.a.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta