Lotto N. 237

Federico Andreotti
(Firenze, 1847 - Firenze, 1930)

Barche a Livorno

Olio su tavola
cm. 17x26,5

Firmato in basso a sinistra.

Parere verbale positivo del Prof. Matteucci Giuliano.

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta