Lotto N. 328

Silvio Loffredo
(Parigi, 1920 - 2013)

Battistero

Olio su tela
cm. 80x70

Firmato in alto a sinistra.

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta