Lotto N. 305

Enrico Corazzi
(Livorno, 1887 - 1952)

Carrozza in piazza San Giovanni

Olio su cartone telato
cm. 10x16
Firmato in basso a sinistra.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta