Lotto N. 174

Francesco Inverni
(Poggio a Caiano (FI), 1935 - 1991)

Casa colonica

Olio su cartone telato
cm 60x50

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma, data, titolo e timbro "F.lli Rigacci, articoli per le belle Arti", Firenze.

€ 350,00 / 500,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta