Lotto N. 94

Agostino Ferrari
(Milano, 1938)

Clessidra

Tecnica mista su cartoncino
cm. 32,5x25,5

Firmato in basso a destra.

Sul verso: etichetta dell'Artista con firma.

€ 900,00 / 1.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta