Lotto N. 108

Antonio Corpora
(Tunisi, 1909 - Roma, 2004)

Estate

Acquerello su cartoncino
cm. 51x36

Firmato in basso al centro.

Sul verso: scritto di autenticità dell'Artista e timbro "Archivio Antonio Corpora Giovanni di Summa".

Autentica "Archivio Antonio Corpora" a cura di Giovanni di Summa, su foto, con timbro, etichetta e firme "Giovanni di Summa"
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta