Lotto N. 206

Enrico Anguillesi
(Vico Pisano, 1939 - Vico Pisano, 2006)

Figure di donne

Olio su tavola
cm. 25x25

Firmato in basso a destra.

Sul verso; etichetta del'Artista.

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta