Lotto N. 216

Luigi Bechi
(Firenze, 1830 - 1919)

Interno

Olio su tela riportata su cartone
cm. 31x23,5

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: etichetta "F.lli Canova, Firenze", con n° 6242, Trieste.

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta