Lotto N. 183

Roberto Fontirossi
(Lucca, 1940)

La mondana

Olio su cartone telato
cm. 15x10

Firmato in basso a destra.

Sul verso: titolo.

€ 200,00 / 250,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta