Lotto N. 340

Roberto Sguanci
(Firenze, 1948)

Lotto unico di 3 opere

"Gatto": olio su cartone inciso, cm. 30x20, firmato in alto a destra. Sul verso: firma e titolo.

"La mucca": olio su cartone inciso, cm. 30x40, firmato in basso al centro. Sul verso: firma e titolo.

"La volpe e il gallo": olio su cartone inciso, cm. 30x40,5, firmato in basso al centro. Sul verso: firma e titolo.

€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta