Lotto N. 191

Antonio Possenti

Natale

Tecnica mista su carta
cm. 13x13
Firmato in alto al centro; data e titolo in basso al basso al centro.
Autentica dell'Archivio Antonio Possenti "Fantasio and Joe", Lucca, su foto con descrizione e n° 4574.
€ 350,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta