Lotto N. 235

Corinna Modigliani
(Roma, 1871 - Roma, 1959)

Nudo femminile in un interno

Olio su cartone
cm. 24x24

Firmato in basso a sinistra.

Parere verbale positivo del Prof. Matteucci Giuliano.

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta