Lotto N. 28

Sergio Scatizzi

Olio su tavola
cm. 70x50

Firmato in basso al centro.

Sul verso: firma, titolo e dedica a persona con data 2006.

€ 900,00 / 1.200,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta