Lotto N. 307

Oreste Zuccoli
(Firenze, 1889 - Firenze, 1980)

Ritratto di fanciulla

Olio su faesite
cm. 43x32

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: tracce di etichetta con scritti.

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta