Lotto N. 227

Carlo Domenici

Scontro fra bovi

primi anni '20
Olio su tavola, cm. 31,7x47
Bibliografia: Paolo Fabiani, "Carlo Domenici" pag. 92 - 93.
Firmato a matita nel colore in alto a destra.
€ 2.200,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta