Lotto N. 270

Pietro Ghizzardi
(Corte Pavesino (Mn), 1906 - Boretto (Mn), 1986)

Tecnica mista su cartone
cm. 70x50
Firma e data in basso  sinistra.
Certificato di provenienza "Sant'Agostino casa d'aste", Torino.
€ 700,00 / 1.500,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta