Lotto N. 64

Arman
(Nizza, 1928 - New York, 2005)

Caffettiere e pittura su tela, cm. 42x32
Firmato sotto il pianetto.
Autentica dell'Archivio "Denyse Durand-Ruel" su foto, con n° 7030.
Provenienza:

Provenienza Collezione Privata Prato.

€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 4.000,00
Base d'asta
Non comunicato