Lotto N. 183

Ugo Attardi
(Sori (Ge), 1923 - Roma, 2006)

Volto di donna

Olio su tela
cm. 70x50

Firmato in basso a destra.

Sul verso: bozzetto dell'Artista.

€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta
Non comunicato