Lotto N. 24

Alberto Biasi
(Padova, 1937)

M...come Monte Rosso

Tecnica mista e assemblaggio di legni e pvc su tela,
cm. 100x105x4,5

Sul verso: firma, data, titolo e timbro dell'Artista con Reg. n° AS/102.

Autentica dell'Artista su foto, con timbro a secco e Reg. n° 102.

Certificato di Garanzia e Autenticità  "Meeting Art", Vercelli.

Provenienza:
Provenienza: Collezione PrivataQuarrata
€ 10.000,00
Base d'asta
€ 16.000,00 / 20.000,00
Stima