Lotto N. 103

Bruno Caraceni

Fili nella stoffa

Olio su tavola
cm. 49x40

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma, data, titolo, descrizione e Archivio n° 6145.b61

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
Non comunicato