Lotto N. 96

Bruno Ceccobelli
(Montecastello di Vibio, (PG), 1952)

Prendendo luce

Olio e tecnica mista su tela sagomata di cm. 123x93
su tavola di cm. 125x93
Autentica dell'Artista su foto, con Archivio n° BS041X2.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Roma.
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima
€ 2.400,00
Base d'asta
Non comunicato